Новый курс «Восстановление мужской силы при помощи мощных тонизирующих дыхательных практик»

Дорогие мужчины!

В течение многих лет преподавания практик дыхания я заметил, что многие мужчины стали избавляться не только от проблем с кровеносной системой, дыхательной системой, но и от импотенции. Я стал часто получать отзывы о том, что значительно улучшилась мужская сила. Я провел анализ дыхательных практик и понял, что можно создать небольшой комплекс дыхательных упражнений, который очень хорошо улучшает потенцию.

Поэтому предлагаю Вам пройти мой новый курс «Восстановление мужской силы при помощи мощных тонизирующих дыхательных практик».

Для кого подходит этот курс?

Для тех, кто страдает хронической или временной импотенцией. Также для тех, кто страдает от сильных эмоциональных переживаний и постоянных стрессов. Это хорошая профилактика простатита, диабета и опухолей.

На чем основывается программа курса?

В программе будет использоваться: древнейшие Тибетские дыхательные практики для возбуждения нервной системы. И упражнение на задержку дыхание по методу СИСТЕМА ДЫХАНИЯ для поднятия общего тонуса.

Какой достигается эффект?

После этих упражнений происходит сильная чистка организма от шлаков, ядов. А также хорошее расширение кровеносных сосудов, что заметно улучшает кровоснабжение всех органов. И, конечно, с большой вероятностью восстановиться мужская потенция.

Как мы будем работать?

Мы проводим 4 прямых эфира практики с домашними заданиями (будет минимум теории). Все записи эфиров будут Вам доступны.

Есть ли какие-либо ограничения для участников курса?

Условия практики: практика выполняется в положении лежа и сидя. Этот курс подходит для людей с ограниченными функциональными возможностями!

Есть ли отзывы?

Чтобы получить отзыв Вам нужно будет просто написать мне письмо на почту a14117@ya.ru с темой: Хочу посмотреть отзыв по мужской силе. В ответ я вышлю Вам видео, где мужчина, 55 лет рассказывает, как он полностью восстановил потенцию и, сразу улучшились отношения с его женой.

Эта тема деликатная, поэтому извините за неудобства, отзыв высылаю только по запросу Вам на почту.

Также предлагаем посмотреть видео-отзыв от участника мужского курса о дыхании по системе Кумбхака:

 

Сколько стоит получить записи курса?

Стоимость записей курса: 3900 руб.(1500 грн., 65$, 55€) с гарантией. То есть, если Вы выполнили все мои инструкции и не получили результат, то я возвращаю Вам деньги за курс (в течение 30 дней после оплаты курса).

Приобрести записи курса >>

 

 Полное расписание курсов здесь: смотреть календарь >>

Поделиться с друзьми:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*